Пробы Трипы и Отзывы

Трип Репорт на Экстази Панишер от @cerbershit

Возраст: 22
Толлер: мдма около месяца назад.
Способ употребление: перорально.
Дозировка : 1/2 таблетки

Краткое предисловие:

Дело было по среди выходного дня, по удачному истечению обстоятельств удалось попасть на пробу данного товара. В целом ничего особенного, написал оператору, выбрал адреса, получил фото. Предварительно пригубив спиртного (нормально так) отравился за ешкой.

Клад и сьем:

Клад был достаточно в удобном месте, под стенкой гаража. Локация понятная и легко узнаваемая, подошёл, легкое движение руки и клад у меня в руках. Упакован в яркую желтую изо что добавляет легкости в поиске. В целом 10/10

ТРИП

00:00-01:00

И так, приехав на район к Кенту простым движение руки делим таблетку пополам, кинули, запили. Предварительно закупились водой и жвачками. Сложно что то тут еще описать, первый час особо ничего не происходило. Слегка поднялось настроение и не более, появилась легкость в ногах. Гуляли по району, болтали, даже думал что это максимум что можно будет ощутить. Вход был не тяжелый, без какой либо сильно усталости, тошноты и тд.

01:00-02:00

Тут начинается самое веселое, ибо я не ожидал что начнет так крепко забирать. Гуляли по району и тут в моменте понимаю, что вот оно. Ноги стали воздушными, дурацкая улыбка до ушей и желание жевать жвачку. Оперативно достали наушники и давай наматывать один трек за другим. Прогулка стала мега вайбовой. Тело расслабило, исчезла какая то лишняя тревожность. Полная гармонию с миром. Прогулка ощущалась так в тему, что я бы шел до рассвета абы куда.

02:00-03:00

Нашил место для посиделок ибо начала достаточно сильно подмазывать + устали ноги. Сели на парапет бетонный под падиком и давай садиться друг другу на уши. Сижки улетают одна за одной и моментами крепко подсушивает. Немного собрав рамсы пошли дальше шататься по району. Наперло крепко, но в меру. Без каких то судорог в районе лица и бегающих зрачков. Добавило какой то открытости, так как гулял с малознакомым мне человеком.

03:00-04:00

Собравшись с силами выдвинулись дальше. Как сказал компаньон надо было сразу туда идти. В целом так и оказалось. Зашли в частный сектор, место напоминало западную Европу, ухоженные тропинки, газончик. В общем супер, настроение было выше крыши, а желание расходиться минимальным. Уселись на качельку и давай кататься под музыку. Тут уже начинало потихоньку легчать, пик спадал и появилась легкая усталость. Пострадав херней начинали двигаться в сторону маршрутки, что бы я смог уехать.

04:00-05:00

Ехать в общественном транспорте было одно удовольствие, в тепле будто меня размазало на этом сиденьи автобуса. Подмазало не плохо, но душа требовала продолжение. Пока ехал списался с подругой которая меня успешно накурит, но об этом позже. В транспорте начала болеть голова, ноги стали ватными. Начался полноценный выход и жизнь закинула подлянку, телефон сел. Приехал на район, каким то образом смог пробраться в подъезд, уселся на корточки с айкосом и давай ждать. Женское умение оперативно выходить меня всегда поражало. Чуть не заснул пока ждал подругу.

06:00 - 07:00

Наконец-то долгожданная встреча и момент обнимашек. Надеюсь подруга не видела мое лицо и закаченные глаза, но често такого нереального удовольствия давно не испытывал, аж глаза закатились. Ноги сами несли на водный. Прогулочка получилась очень даже быстрой. Пришли на местяк, и вот она ракета. Банка зашла как ножь в масло. После, по классике, сигу в зубы и полетели. Буквально пару минут и конкретно так догоняет. Музыка лилась в уши словно водопад, вернулась эйфория и желание жевать жевачку, даже челюсть сводило моментами. Мысли начали путаться в голове, настроение улетело куда-то в космос. Даже периферийное зрение начало подьебывать, то лавочка куда-то уедет то еще какая то дичь померещиться. Уселись на лавочку и давай разговаривать о том о сем.

07:00-08:00

Время было позднее и надо было расходитьс, провел подругу, а желания расходиться не было. Сам еле дошел домой ибо шмаль дала о себе знать, появились проблемы с моторными функциями, ноги еле шли. Начала болеть голова
Прийдя домой уволился на кровать и практически сразу вырубился спать. Даже наушники не снял и телефон в руках остался. Спал как убитый, кровать была настолько удобной, что словами не передать. Так же добавлю, что утром не было каких страшных отходов или депрессии. Немного крутили ноги и чувствовал усталость.


ИТОГ
Достаточно мощная штука, часто говоря ожидал что будет слабее. Трип получился насыщенным. В таком формате подойдет для прогулок, тусовок.
Отдельное спасибо Церберу за предоставленную пробу и хороший сервис. Рекомендую данный магазин к покупке.

По оценкам ставлю все на 10/10
 
Угорі Унизу