Первая раздача проб на Аморале!

5.00 зірок 8 Votes
Доброго времени и привет всем!)
Поздравляю победителей!!!
Честно рад везению господ Den4ik'a и Контейнер'а (извини, братка, не уверен что правильно написал бы англ.),
их комментарии были везде на момент моей регистрации, и они как первые для меня реально живые форумчане законно выигрывают!,
Ребя - с везухой!!!, пусть прёт и дальше),
Seller'ам - "show must go on"!, качественного товара и хороших клиентов!!!
Amorale - сохранить честность и доступность народу, это Вы держите на площадке постоянных клиентов, успеха Вам и удачи!
 
Всё вовремя, братик!), как Иванушке Марья говорила:"Хуярь и не оглядывайся, утро вечера мудренее...")))
 
Доброго времени и привет всем!)
Поздравляю победителей!!!
Честно рад везению господ Den4ik'a и Контейнер'а (извини, братка, не уверен что правильно написал бы англ.),
их комментарии были везде на момент моей регистрации, и они как первые для меня реально живые форумчане законно выигрывают!,
Ребя - с везухой!!!, пусть прёт и дальше),
Seller'ам - "show must go on"!, качественного товара и хороших клиентов!!!
Amorale - сохранить честность и доступность народу, это Вы держите на площадке постоянных клиентов, успеха Вам и удачи!
Если честно, то я сам, просто офигел, когда увидел свой Ник, в числе победителей!!! Я, раз 5 ещё, перечитывал всю тему, так как просто не верилось! Не участвуя, намеренно, занять 4-е место, пусть и вместо кого-то...!) Спасибо за приз! И удачи, успехов и процветания - Amorale!!!
 
Если честно, то я сам, просто офигел, когда увидел свой Ник, в числе победителей!!! Я, раз 5 ещё, перечитывал всю тему, так как просто не верилось! Не участвуя, намеренно, занять 4-е место, пусть и вместо кого-то...!) Спасибо за приз! И удачи, успехов и процветания - Amorale!!!
будь здоров)
 
Доброго времени и привет всем!)
Поздравляю победителей!!!
Честно рад везению господ Den4ik'a и Контейнер'а (извини, братка, не уверен что правильно написал бы англ.),
их комментарии были везде на момент моей регистрации, и они как первые для меня реально живые форумчане законно выигрывают!,
Ребя - с везухой!!!, пусть прёт и дальше),
Seller'ам - "show must go on"!, качественного товара и хороших клиентов!!!
Amorale - сохранить честность и доступность народу, это Вы держите на площадке постоянных клиентов, успеха Вам и удачи!
живи с нами и тебе непременно повезёт
 
-Не ждали?:cool:
-А вы победили!:p
.
Самым активным участникам форума Аморале дарит возможность получить пробы!o_O
:devilish:У нас есть вторая 4ка призёров:

@sinsay - покупка в любом шопе на 500грн.
@GhostGR- покупка в любом шопе на 500грн.
@KUNTEYNIR - в процессе получения приза.

@Den4ik- 300 грн в любом шопе, или деньгами (куна код на 200 грн).


.
✍️Правила получения приза:
Вы должны отозваться в теме в течении 5ти суток после создания данного сообщения:
"На связи, жду свой приз"
.
При выборе покупки в магазине, с вас отзыв.
.
Кто не отписался, его приз перейдёт ниже по списку активных пользователей.
.
Будь активным на Amorale.cc и получишь свою плюшку
На связи
 
сегодня день города Николаев празднуют все. только как мне казалось он совпадал раньше с днём конституции Украины. Щас это отдельная дата. ))
 
-Не ждали?:cool:
-А вы победили!:p
.
Самым активным участникам форума Аморале дарит возможность получить пробы!o_O
:devilish:У нас есть вторая 4ка призёров:

@sinsay - покупка в любом шопе на 500грн.
@GhostGR- покупка в любом шопе на 500грн.
@KUNTEYNIR - в процессе получения приза.

@Den4ik- 300 грн в любом шопе, или деньгами (куна код на 200 грн).


.
✍️Правила получения приза:
Вы должны отозваться в теме в течении 5ти суток после создания данного сообщения:
"На связи, жду свой приз"
.
При выборе покупки в магазине, с вас отзыв.
.
Кто не отписался, его приз перейдёт ниже по списку активных пользователей.
.
Будь активным на Amorale.cc и получишь свою плюшку
на связи
 
Угорі Унизу