꧁Флудилка "Щедрый ПАХАН" ꧂

Менделеев увидел свою Периодическую таблицу во сне. Вот может присниться, если поесть на ночь несвежих помидоров.
 
Одни возвышенно мечтают... полететь в космос... А другие давно и успешно ведут бизнес в космосе) спутниковая связь и прочие сотонинские технологии
 
в декабре 2023 года у новорождённых мальчиков самым популярным стало имя Чушпан
 
На приёме у врача:
- На что жалуетесь?
- Вы знаете, доктор, состояние какое-то необычно, тяжело объяснить!
- Ну, объясните в двух словах.
- Ну, если в двух словах, то недосып от пересыпа!
 
Делать точный прогноз погоды очень помогают такие слова, как "местами", "временами" и "возможно".
 
- Все-таки перелетные птицы - это загадка. Я могу понять, зачем они улетают на юг, но никогда не мог понять, зачем они возвращаются... Разве не лучше остаться там, где ВСЕГДА тепло?
- Отпуск, сцуко, кончается, вот и возвращаются.
 
- Ты чего так напился?
- День рождения у меня.
- Да у тебя каждую неделю день рождения.
- Ну да, я же во вторник родился.
 
- Подозреваемый, с кем вы были прошлой ночью?
- С женой.
- Мы проверили, ваша жена это отрицает.
- Проверяйте других жен.
 
Как считает доктор Роберт Шмерлинг из Гарвардской медицинской школы, человек вполне может прожить без семи органов: аппендикса, аденоидов, миндалин, жёлчного пузыря, матки, тимуса и селезёнки. Но как показывает жизнь, многие люди довольно успешно обходятся и без мозга.
 
- Ты ел гороховый суп? - спросила жена.
- Да! - ответил муж и подтвердил сказанное.
 
Писателя Фредерика Бегбедера арестовали на юге Франции

Источник France Bleu в полиции сообщил, что ведется предварительное расследование по обвинению в изнасиловании. По данным радиостанции, молодая женщина обратилась в органы летом 2022 года, она утверждает, что два раза за ночь занялась с ним сексом — второй раз был против ее согласия.
 
-Слыхал? Наша мэрия заявила, что жалоб на плохую уборку снега, от горожан, стало меньше...
-Жителям не до жалоб. Снега на улицах столько, что народ до дома пробившись писать жалобы не в состоянии ..
 
Один плюс в китайском автопроме — пока он во дворе — красть будут японок, кореек и немок.
 
Британские учёные сделали очередное открытие. Оказывается, что если долго не выносить сор из избы, то этот сор все больше наглеет и начинает считать себя директором пляжа.
 
Почему христиане поклоняются кресту придуманному язычниками Римской Империи?
 
СМИ: в работе умных устройств произошел сбой.
Умные люди: искренне сочувствуют владельцам умных устройств.
 
Угорі Унизу