꧁Флудилка "Щедрый ПАХАН" ꧂

Дед Мороз, пусть в моей судьбе появится прекрасный человек и скажет: "Вот тебе мешок денег и чтобы я тебя больше не видел!"
 
Когда мерзота говорит, что печется исключительно о чужом благе, думаю - знаю я ещё одного такого альтруиста - дьявола ...
 
В игре "STALKER. Зов Припяти" можно начать истребление группировки "Бандиты". Каждый бандит, получив пулю и падая, орет "Посоныы". Слово посона.
 
- Как у вас дела в банке?
- Плохо, кто-то похитил деньги из кассы.
- А почему у тебя такое довольное лицо?
- На меня никто не подумал.
 
Настоящая женщина должна быть худой и богатой, с непонятным источником доходов.
 
На новогодних экранах появятся беглые. Гламурные звёзды будут и дальше нести в массы либерально-пошлые ценности.
 
Негативный момент наличия физически крепкой жены - бьёт больно.
Положительный момент наличия физически крепкой жены - без особого труда дотащит тебя пьяного домой.
 
Лечащий врач был большой любитель футбола. Просмотрел анализы пациента и озадачил:
– У вас реальный шанс на выход в финал…
 
Он так усердно молился, что на него в буквальном смысле свалилось благословение - мешок с деньгами ... и все мелочью ...
 
Спортсмены-биатлонисты жалуются на нехватку патронов.
Забыли, как рогатки в детстве делали?
 
На самом деле похудеть очень легко. Надо просто сжигать калории. Так, например, если вы сожжёте на сковородке 200 граммов куриной грудки вы потеряете 374 калории. Это прямой путь к похудению.
 
Овальный кабинет... овальный кабинет... одним движением руки становится прОвальным
 
Почему у Шивы верхние руки лучше чем нижние?
Потому что нижние ближе к жопе.
 
Угорі Унизу