KEROSENE KRASH®(DUTCH PASSION™) от KFC24.ORG

dead666x7

Новорег
Ссылка на магазин : KFCMarket
Тестер: М 21/180/80
Толлер: Низкий
Кросс: Амф за 1 день до
Вещество: Шишка Kerosene Krash
Sativa/Indica: 10/90%
Способ употребления: Водный
Вес:

photo_2021-11-30_16-31-32.jpgIMG_3553.jpg

Предыстория: Начать хочу с того что знаком с данным магазином с 19 года, получал ранее пробники и качество не подводило. В ходе общения Администратор KFC любезно предложил мне опробовать новую шишку . Перейдя в личные сообщения предоставил мне на выбор район который мне будет удобно и выдал его. На следующий день я выехал на место , по прибытию оказываюсь на входе в лес , следуя координатам подхожу к месту и вижу что место находится в некотором расстоянии от тропинки в глубь пробираясь через ветки нахожу место снимаю в касание.

Про шишку: Шишка небольшая с очень приятным запахом и большим количеством трихом которые видно на фото , очень маслянистая липнет к пальцам из-за чего ее было трудно даже разделить, семян в ней не обнаружено. Из минусов могу выделить то что при попытки ее гриндерить она превратилась в маленькие плотные маслянистые шарики.

НАЧАЛО

19:00-19:15
Сонный и уставший иду курить предварительно заготовив 150-200 мг . Шишка очень долго выпаливается давая хороший густой дым . По вкусу преобладают цитрусовые приятные нотки , сама шишка не душит и не дерет горло легко входит и выходит.

19:15-20:00 Отхожу от апарата прилечь и моментально чувствую как сказал оператор "от поставщика было заявлено "душевный подьем"" так оно и вышло хотя это не характерно для индики, пропала сонливость и тело все максимально начинает расслабляться . В голове полная ясность происходящего но смотря фильм сконцентрировать мысль на чем-то одном очень тяжело или что-то сделать но тело максимально прибилось к дивану и хочется просто лежать обдумывая происходящее и ловить от этого кайф.

20:00-20:50 Осознаю что вышел на плато. Состояние максимально обхвачено тем самым присущим индике стоун эффектом. Смотрю фильм полностью расслабленый ничего не напрягает настроение максимально поднятое . Со временем все начало утухать захотелось спать и было принято решение курить вторую

20:50-21:00 Насыпаю вторую банку 200мг курю ее безумно долго шишка все выпаливается и выпаливается, начинает плавно все возвращаться на свой максимум, тело стает ватным и мысли притупляются и это состояние продолжается в плоть до попуска.

23:00 Все еффекты полностью уже пропали, чувствую себя отлично. Началась сильная сонливость которой я и поддался

Итог
Kerosene Krash очень хорошая Инда советую всем кто хочет получить именно чилл. Зацепила меня своим плавным подъёмом и таким же спуском, она приятная на покур с стабильным стоуном. Все прошло максимально гладко без напрягов или каких-то запаек, с удовольствием покурю еще эту шишку она займет отдельное место в моем сердце.

Оценки

Место клада: 10/10
(место трудно доступное для проходящих и находится не у тропинки )
Вещество: 8/10 (Снял балы зато что не гриндерится нормально превращаясь в субстанцию тяжело выгорающую)
Магазин: 10/10 (Общительная администрация и отличное сочетание цена/качество)
 
Угорі Унизу